Меню KDT

  книга Актуально  
линия
       
Онлайн-школа
   
     уроки

загрузите изображение

block2_eop.jpeg?_=1592821338

линия  структура отдела образования линия

Список работников КГУ «Отдел образования акимата города Петропавловска»             

 E-mail: ptr@sqo.gov.kz  

Кол-во

Кабинет

Ф.И.О

Должность

Рабочий

телефон

 

1

303

Темиров Азамат Аманжолович

заместитель руководителя

46-92-05

 

2

314

Суендыкова Айнур Серикпаевна

заведующая сектором - руководитель методического кабинета

46-30-24

 

3

14

Испандьярова Сайран Кабиденовна

заведующая сектором по дошкольному обучению и воспитанию

50-11-78

 

4

304

Шотпаева Алия Шентемировна

главный специалист по всеобучу

46-32-59

 

 

5

302

Рыспаев Гизат Науханович

главный специалист по правовым вопросам

36-17-44

 

6

104

Токарев Андрей Евгеньевич

и.о главного специалиста по общим вопросам

36-03-88

 

Методический кабинет

7

314

Уточенко Галина Ивановна

методист по  учебным дисциплинам (русский язык и литература)

46-50-77

 

 

8

315

Абильмажинова Маржан Маулетбековна

методист по  учебным дисциплинам

46-13-60

 

9

305

Амержанова Шолпан Кабижановна

методист по учебным дисциплинам (технология)

46-30-24

 

10

314

Гарас Светлана Николаевна

методист по  учебным дисциплинам (математика, физика и информатика)

46-53-59

 

11

314

Черепанова Евгения Александровна

методист  учебным дисциплинам (биология, химия, география)

46-53-59

 

12

гдюцвр

Сейтмухамбетова Идея Габдухаковна

методист по физической культуре

52-51-49

 

13

302

Дулатов Азат Жангалиевич

инженер по программному обеспечению

36-17-44

 

14

314

Табеева  Гульжан Аманжоловна

методист по начальным классам

46-32-59

 

15

314

Темирбаева Гаухар Жумабековна

методист по  учебным дисциплинам (казахский язык и литература)

46-50-77

 

16

314

Досумова Марал Мухамеджановна

методист по учебным дисциплинам (иностранный язык)

46-53-59

 

 

17

314

Солоненко Екатерина Евгеньевна

методист по учебным дисциплинам (история, религиоведение)

46-53-59

 

18

305

Мухаметова Наиля Ивановна

 

методист по учебным дисциплинам(социальные педагоги, психологи, учителя самопознания)

46-50-77

 

19

304

Балтина Елена Викторовна

методист по общим вопросам

46-32-59

 

20

304

Ескакова Жанар Сабитовна

методист

46-32-59

 

21

нет

Нурумов Шамиль Фаридович

водитель

 

22

нет

Толемисов Ерлик Серкелбаевич

 

водитель

 

23

305

Кусаинова Гульмира Ериковна

методист по библиотечным фондам

46-50-77

 

24

305

Магзумова Асем Ермекпаевна

методист по учебным дисциплинам (воспитательная работа)

46-50-77

 

25

315

Адильшина Алия Сериковна

инспектор по кадрам

46-13-60

 

26

304

Сагиндыкова Гульбану Болатовна

редактор документов на государственном языке

46-32-59

 

Сектор опеки и попечительства

27

110

Серикбаева Маржан Жаксалыковна

методист – опекун

49-02-25

 

28

110

Туткабаева Гульмира Газизовна

юрисконсульт

46-18-47

 

29

110

Тулегенова Марьям Амергалиевна

методист – опекун

46-18-47

 

30

110

Жансеитова Гульмира Галымовна

методист – опекун

46-18-47

 

Сектор дошкольного воспитания и обучения

31

14

Жаманбаева Гульнар Сабыровна

методист сектора дошкольного воспитания и обучения

36-64-19

 

32

         

14

Оспанова Ботагоз Имантаевна

методист сектора дошкольного воспитания и обучения

50-11-78

 

33

14

Рахметова Сая Зайнуллкабиденовна

методист сектора дошкольного воспитания и обучения

36-64-19

 

Сотрудники бухгалтерии

34

104

Жакупова Гульфара Анваровна

старший бухгалтер

36-36-27

 

35

8

Штеле Марина Викторовна

экономист

46-13-58

 

36

104

Рустемова Нури Азимходжаевна

заместитель главного бухгалтера

36-36-27

 

37

8

Куандыкова Зияда Кадуевна

старший экономист

46-92-62

 

38

8

Нурписова Ботагоз Бекежановна

экономист

46-13-58

 

39

Шульга Наталья Александровна

старший бухгалтер

36-36-88

 

40

Бейсембаева Асель Канатовна

старший экономист

36-36-86

 

41

316

Баймухамбетова Гульбаршин Касетовна

главный экономист

36-41-98

 

42

Базарбекова Ботагоз Жакеновна

 

бухгалтер

36-34-51

 

43

Умерсеитова Назгуль Куандыковна

бухгалтер

36-34-51

 

44

8

Шаришева Тендык Маликовна

переводчик

46-92-62

 

45

ул. Айыртауская, 229

Юртаева Вероника Владимировна

архивариус

40-08-32

 

46

316

Бижигитова Нурлыгуль Балыкбаевна

главный бухгалтер

36-31-58

 

47

8

Бакумова Татьяна Владиславовна

руководитель школьного сектора

36-35-32

 

48

Мажитов Даурен Жексенбаевич

руководитель сектора по организации государственных закупок

36-36-86

 

49

8

Токушева Татьяна Серсимбаевна

 

экономист

36-35-32

 

50

8

Кошечка Наталья Юрьевна

экономист

36-28-65

 

51

Магауина Анар Амангельдиевна

 

менеджер по государственным закупкам

36-36-86

 

52

Есенова Гульмира Кайратовна

 

экономист

36-36-86

 

53

Аверина Тамара Владимировна

бухгалтер

36-36-88

 

54

104

Садыкова Гаухар Бахытжанкызы

 

инженер по строительству

36-03-88

 

Сотрудники на договорной основе

55

110

Зулкарова Гаухар Алибековна

 

делопроизводитель

46-89-28

 

56

нет

Кусаинов Канат Берикович

водитель

 

57

301

Байкеева Гульнара Муканбеткалиевна

секретарь

46-56-58

 

58

110

Голубев Константин Александрович

статистик

46-89-28

 

59

315

Аканова Самал Кайдаровна

методист

46-13-60

 

60

302

Альжанова Асель Сериковна

 

методист

36-17-44

 

61

110

Садвакасова Гузаль Акановна

статистик

46-18-47