Меню KDT

введите текст

введите текст

книга   Өзекті
линия


         Онлайн-мектеп
  


загрузите изображение

block2_eop.jpeg?_=1592821338
<

введите текст

Список пуст

Жаңалықтар

21 июня - Международный День Отца

Международный День Отцапраздник молодой, но в Казахстане праздновать этот день становится уже доброй традицией. Цель всех праздничных мероприятий, которые организуются в этот день, – поднятие авторитета отцов и вовлечение пап в воспитание детей, выполнение обязанностей по дому. В этом вопросе наблюдается прогресс по всему миру. Какое ощущение дает включенный в воспитание папа ребенку? Ощущение защищенности, стабильности, силы.  Если оба родителя принимают участие в воспитании ребенка, у малыша появляется ощущение целостности. Ребенок чувствует себя не только любимым, но и  более уверенным. 

День Отцаэто праздник, который призван напомнить отцам о любви и благодарности их детей. Для каждого ребёнка отецэто защита, любовь и безопасность, островок уверенности и спокойствия в бушующем мире. Но для мальчика отец - это ещё и идеал, образец, к которому следует стремиться, старший товарищ, наставник, самый близкий человек, который всегда поймёт, поможет, но в то же время и мотивирует на новые достижения и свершения, не даст киснуть в обидах и неуверенности. Любой сын радуется проведённому с папой времени, а любой отец будет безмерно горд и благодарен услышать тёплые слова о том, как гордится им его ребёнок, как хочет стать таким же смелым, сильным и терпеливым. Самый важный пример в жизни – отцовский!  Роль отца в воспитании детей обоих полов сложно переоценить. В стране сейчас не самые простые времена. И вам, папам, сложно! Но вы очень  нужны свои детям!!! 

Дорогие папы, поздравляем вас с праздником и благодарим за защиту, заботу и любовь!

Быть папой – огромное счастье!
Быть папой – забота и труд!
Храните семью от ненастья,
Ведь вас там и любят, и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек вам присвоили дети
Высокое званье – «отец»!

Уважаемые родители, педагоги, ребята! Предлагаем вашему вниманию виртуальную фотовыставку «Вместе с папой!», посвященную Дню отца. Благодарим за активное участие в мероприятии семьи учащихся 14 классов: Вахрамеева Кирилла, Тулентаевой Марии, Агафонова Матвея, Тайфурова Мухамада, Меркуловой Полины, Малковой Екатерины, Ракова Артёма, Нетесова Артура, Корнеева Ярослава, Мищенко Ксении, Бурундуковой Валерии, Митякиных Анны и Екатерины, Курдыбайло Алексея, Попова Николая, Чекуновой Анастасии, Леонгардт Елизаветы, Кравченко Милены, Непушкина Степана, Гуденко Станислава, Дюсенбекова Темерлана, Кониной Юлии, Шевелёвой Евы, Залевской Виктории, Ильиной Валерии, Васильевой Анастасии, Голованова Захара, Моргель Дарьи, Уразова Бактияра, Данченко Никиты, Саратовцевой Вероники, Бороденко Андрея, Македон Радиона, Чекунова Кирилла.

В фотовыставке приняли участие семьи учащихся 5 - 6 классов. Благодарим за активное участие Бакину Еву, Субботину Дарью, Табульдинову Татьяну, Крымову Алуа, Борисову Александру, Касимову Снежану, Тажиахмедову Сарвиноз, Лунёва Артура, Штетингер Илью, Фомкину Полину, Гатыч Татьяну, Гончаренко Артура, Бесмельцеву Анастасию и родителей ребят!

Администрация школы выражает благодарность классным руководителям Жакуповой Гаухар Булатбековне, Файзулиной Светлане Витальевне, Кусаиновой Алме Сакеновне, Волгиной Валентине Сергеевне, Шагимардановой Марине Львовне, Дюсеновой Слушаш Амандыковне,  Байменовой Асылжан Мерекеевне, Сарсембаевой Жанар Абдрахмановне,  Фисенко Виктории Александровне за помощь в организации выставки и личное участие!










  


















Жаңалықты мекеменің сайтында қарау

Жаңалықтар тізіміне көшу

Пікірлер


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь